ФорумРегистрацияПоискЧаВоВход

Поделиться | .

Уход и отсутствие в игре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
MASTER
Смотритель

СообщениеТема: Уход и отсутствие в игре   Пн Июн 15, 2009 6:50 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме пишите если вы уходите с ролевой или временно не можете появлятся. Писать следует в том случае, если срок отсутствия больше 5 дней. (Т.е. не надо тут писать: я уезжаю к бабушке, меня не будет два дня)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Вс Сен 12, 2010 5:57 pm

ты бы хоть для приличия сделала вид что тебе не наплевать...Мара...роля без Рензо вообще не мист :(
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Вс Сен 12, 2010 6:09 pm

Да? А почему он тогда вспылил и снова ушел? Наверняка кто то что то ему не то сказал...
Вообще же мне не плевать...если я не показываю своих чувств никому кроме Кая и Мари, то это не значит что их у меня нет... Мне не плевать когда другие уходят.. Но нужно выполнять их последние желания. Рэнзо меня уже две недели как просил удалить всех его персов, а из за тебя я все время откладывала.. мне даже стыдно было смотреть ему в глаза, потому что не знала что ему сказать, если бы он спросил почему до сих пор может зайти на форум. Если захочет вернуться, всегда может создать нового перса.

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Вс Сен 12, 2010 6:18 pm

мы с ним тоже разговаривали об этом и окончательно удалиться он решил только сегодня
так что не надо тут.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Вс Сен 12, 2010 10:53 pm

Это мое последнее сообщение,спорить беспролезно,понимаю..но я не хочу в очередной раз промолчать,как люблю это делать...
Неправда Лиза,я хотел удалиться еще раньше,но ты уговорила...вернуться...думал,что все будет ок,смогу забыться тут,но нефига стало только хуже!Жизнь отстой вообще...Бесит все((((
Да..захочу вернусь..нет так нет...
Я щас вообще на пределе,учеба...предки орут без конца!Так,что играть тут нет желания!И я тут никому не нужен!все...
бай-бай...
Мне тут нравилось,друзья...буду скучать по всем...
Так что нафиг удаляйте,чтоб больше я не капал вам на мозги...пфффф...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Чт Сен 30, 2010 5:27 pm

нэээ....долго небыло и не будет....
школо-школо вопщем заходить буду редко поскольку навалилось много всякого разного....отвечать буду периодически
и вапще чу некто не сказал что кп это отдельно и можно сразу в 2-х локах играть?нечестно...бу....и поч окно сообщения белое?и писать нуно белыми буквами?это не норм....
вопщем я как всегда занудо и ною тут пфффф...
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Пт Окт 01, 2010 2:09 pm

Итак, друзья. Хотя какие друзья. Все мои друзья уже ушли отсюда...ну кроме Сильва...так что наверно это послание будет лишь для него.
Здесь я прожила 1,5 года...за это время много чего произошло...было и хорошее, и плохое....но это время, которое идет сейчас, самое наихудшее. Не хотелось этого конечно говорить, но игроки что сейчас здесь играют, мне чужие. Мне сложно их понимать. Для меня они "дети", а детей я никогда не любила...ну опять же, кроме Сильва..он смог расположить меня к себе... Так же я совершила здесь одну очень большую ошибку, о которой жалею... что именно это за ошибка, я умолчу... Но я ухожу не только поэтому.. Для меня логически закончилась история жизни Мары....здесь она нашла своих друзей и любовь...Оставаться только админом... как это ни странно, но я теперь работаю и мне сложно подстраиваться под новый распорядок дня. Ну буду заходить я на 10 минут? А что толку? Да и устала я от админства. Напоследок скажу лишь одно:
"Не стой над моею могилой в слезах... Меня здесь нет... И я не прах..." С любовью, Маэстро Смерти, Мара Соул Кадаверциан, всеми любимая вампиресса из клана Кадаверциан

P.S. Сильв, ты знаешь где меня найти.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
Marion Beluchi
Выпускник Академии

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Пт Окт 01, 2010 3:30 pm

Давно это планировала и вот настал тот час, когда я могу заявить - я ухожу.
Я всегда считала эту ролевую своим вторым домом, я... *вздохнула* ...черт, я люблю эту ролевую, но история моего персонажа подошла к своему логическому концу, развития сюжета я не вижу, так что... Но в общем то это не основная мотивация моего ухода.
Ушли все мои друзья, все люди, кто готов был за меня заступится, поддержать меня в трудную минуту. И мне очень жаль, что они ушли. Если бы они остались, я бы сейчас тоже не уходила, но... Все сложилось как сложилось) Я очень благодарна всем этим людям за мои 1,5 года проведенные на этом форуме. Мне безумно было приятно с вами играть и я вас никогда не забуду)
Да, я совершала ошибки, пару раз даже показала себя не с самой лучшей стороны, но всем людям свойственно их делать. Как администратор...если честно, я вкладывала сюда душу) Так что для меня плюнуть на Мисту было сродни плюнуть в мою собственную душу. Мы переживали разные времена, и ужасное затишье, когда играло всего 4 человека, и популярность, когда в день отписывалось больше 15-ти человек) Безусловно для меня это был очень огромный опыт, который в будущем мне поможет)
За время своего администраторства я сделала одну очень серьезную ошибку - покорно приняла назначение Элизабет Керри в администраторы, о чем очень сейчас жалею. И перед уходом я свою ошибку исправлю: Лиза, я тебя поздравляю - ты больше не администратор данного форума. Хм... Тебе явно захочется объяснения моих действий) Ну что же, я перед уходом так уж и быть, объясню) Прости, детка, но как администратор ты - ноль) Единственная активность, которую я от тебя увидела - хвастаться должностью, которая была дана тебе на время (кстати, если ты забыла. Но потом меня уговорили на испытательный срок, мол, девушка ты неплохая, глядишь, исправишься), демонстрируя свое превосходство над игроками (чего я терпеть не могу, сама не делаю и от других не приемлю), заставлять всех проходить по ссылкам, и делать что то в обход других администраторов (а у нас принято было все решения обсуждать всем вместе). Ну и, конечно же, настрой порядков под себя. Решение я приняла (со мной все согласны) и обжалованию оно не подлежит. (можешь не пытаться достучатся до меня по ЛС - все равно ничего не выйдет).
А теперь хочется обратится к вам, дорогая игровая аудитория! Если вы и дальше продолжите не слушать советов администраторов, то, поверьте мне, добром не кончите. Наш приемник будет наверняка не таким добрым как мы, так что баны и преды вы будете за пререкания получать регулярно) Или же наоборот... Но тогда я даже представить боюсь, что за беспредел тут воцарится. Вот, кстати, ещё одна причина моего ухода - неуважение к администрации. Если вы считаете, что все администраторы подобны Лизе, то вы глубоко ошибаетесь) Собственно, про эту мою ошибку я писала уже выше.
Что ещё хотелось сказать... А, ну да, отметить некоторые личности парочкой строк)
Лиза, ты же была неплохим человеком) Как же иногда власть сносит башню) Как же ты опустилась за, буквально, месяц) Теперь я понимаю, почему когда то давно тебя поперли из админов... Кстати, сколько бы ты не твердила приемнику о своей компетентности, он тебе не поверит - у меня есть доказательства обратного)
Мисши...ну не стоит отрицать свои ошибки, когда они видны невооруженным глазом) Я считаю, что это признак глупости и дурного тона... В любом случае мне уже параллельно, с кем ты дальше будет спорить по поводу правильности своей биографии и т.д. и т.п. И совет) Пропускай текст через Microsoft Office Word - а то я замучилась если честно исправлять твои глупые грамматические ошибки в биографии (и это я пост не трогала)
И...друзья мои, в общем все, с кем я хорошо общалась: Если вы видите это сообщение, то, надеюсь, понимаете, какой дурдом тут начинает творится, раз уж даже мои нервы отказались это выдерживать) А ещё я вас всех очень очень очень люблю и мне было безумно приятно играть с вами) Если что, как и где меня найти вы знаете))
Ну а всем остальным я бы хотела пожелать удачной игры и, как говорится, не хворать) Ну и напоследок пару строк:

"...И помни всё, что ты прошёл,
Как грустен был, как рад,
Но никогда в пути своём
Ты не смотри назад:
Ведь прошлое уже мертво,
Оно живёт лишь в нас.
Держи свой взор на горизонт
И помни мой наказ..."

P.S.: Рэнзо, как же ты был прав, когда сказал, что душа Misterioso умерла)

Внешний вид: Жми
Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Сб Окт 02, 2010 8:37 am

Академия Мистериосо… подарила мне много прекрасных минут общения с не менее прекрасными людьми. Здесь всегда было так хорошо, можно было спрятаться от реальности и забыть все проблемы. Может, звучит бредово, но так оно и есть.
Появилось много новеньких и, как я поняла, вернулись старые персонажи… А у Рейчи было так мало друзей, и тех уже здесь нет. Ами, Ренз, Энжи… И Мег. У Мег здесь новые знакомые, это радует)
А Рэйчел стала совсем не в тему… Как-то так) Путается тут под ногами)
Я не раз собиралась уйти, но ничего не получалось. Я все равно возвращалась… Но сейчас… Много проблем, теперь еще инст и просто иной раз становится некогда.
И все же я прошу не удалять моего перса) А вдруг я все равно решу вернуться? XD А ведь я обязательно вернусь))) Мне просто нужно все обдумать и… справиться с проблемами. Сложно будет Рэйчи вернуться..) Но она вернется…

А пока что, всем до встречи ^^
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Сб Окт 02, 2010 12:07 pm

Рэйчи!!!
Очень надеюсь, что ты вернёшься!Буду ждать)

[Одежда]жми
[С собой]сумка, в которой есть всё, что нужно.
[Настроение]Прекрасное.
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Вт Июн 14, 2011 8:46 am

Возможно еще рано писать, но с 28 июня по 9 июля уезжаю в лагерь ^_^

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
C собой| Метательные ножи за голенищами сапог.
Местонахождение| Идет куда-то.
Настроение| Легкое и спокойное, счастливое
Состояние| Стабильное

...Безумие на кончике ножа.
Как будто дождик капает слеза,
Как будто вечность сквозь твои глаза,
И честь, и человечность.
Но все одно, лишь грош цена.
Как не крути, ведь жизнь - дороже мига.
Я не могу не спать, не есть,
Покуда ты на свете есть,
Покуда не дописана та книга
С которой так люблю на часик, два, присесть...

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Вт Июн 14, 2011 11:41 am

будем ждать твоего возвращения
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Чт Июн 30, 2011 8:18 am

такс...исчезаю на неизвестное количество времени... ео с 1 июля(тоесть завтра) меня не будет тут
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Ср Ноя 30, 2011 7:21 pm

Уважаемая администрация, просьба принять во внимание, что пользователи Элизабет Монтенегро, Кан Байши, Аннетт Сельвин, Владилена Раус, Хаииро Ито, Авлин Зу Лайт, Отто Отто, Марго Лимейн и Лаци Герлак уходят с форума, безвозвратно. Счастливо оставаться.
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Вт Янв 22, 2013 6:08 pm

До 5 февраля я скорее всего буду отсутствовать...никак не могу разобраться с завалом на работе... 5 февраля пойду в отпуск, так что в это время закончу свои исправления в расе и истории мира.. так что, ждите и я вернусь)))

Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Ср Янв 23, 2013 5:07 pm

Каин мы до 5 помрем без тебя(((

Внешний вид: клик
Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Сб Янв 26, 2013 9:19 pm

Я буду играть, да! Но до начала февраля не могу, завтра (хотя уже час, как сегодня) уезжаю из города( возможно, смогу писать, но будет дико неудобно и не факт)
Зато приеду и все будет ок, обещаю!

[Одежда] хлопковая белая рубашка, коричневые льняные брюки, кожаные сапоги, легчайшая меховая накидка с капюшоном.
[С собой] ключи от всех дверей Академии.
Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   Пн Фев 18, 2013 12:46 pm

Valerie Nightingale
-Возвращайся.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход и отсутствие в игре   

Уход и отсутствие в игре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4