ФорумРегистрацияПоискЧаВоВход

Поделиться | .

Встреча Пушистого нежданчика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MASTER
Смотритель

СообщениеТема: Встреча Пушистого нежданчика.   Ср Май 21, 2014 6:26 pm

Участники:
Алексис Валентайн
Роман Ирбис
Еще желающие есть?
История о том, как Роман попал в академию.

Парк. Осень. Алексис отправилась по парку на утреннею пробежку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Сб Май 24, 2014 7:20 pm

И вот под весёлое, хоть и осеннее пение птиц, посреди парка, между деревьями на высоте сантиметров тридцати вдруг начал сгущаться воздух. Меньше чем за минуту образовалось облачко размером с хороший арбуз, только оно мало того что висело в воздухе так ещё и начало вращаться и гудеть, поначалу тихо но все громче. Затем оно ращкрутилось до кольца висящего над землёй перпендикулярно и начало светиться. Пространство внутри кольца было словно из тумана но отличного от тумана облака более.. Другого, не здешнего.
Гудение стало выше, хотя и не очень громкое но уже противное, похожее на скрип чего то по чему то.
И вдруг со звуком "бульк" из портала... Вывалился кот. Именно вывалился. Ибо было ощущение что он очень быстро полз по какой то трубе, и труба окончилась порталом. Откатился, вскочил на ноги, оглчдел себя, словно делая убедиться целый ли он и показал неценщурный жест в сторону портала.
Кот быстро огляделся, от дышался. Потом опасливо приблизился обратно к порталу и резко нырнул в него наполовину. Голова и передние лапы пропали из этого мира а хвост и вся нижняя половина тела были тут. Через пару секунд он вылез назад зацепившись лапами в небольшой рюкзак с которыми обычно ходят старые туристы.. Причём в этот рюкзак кроме кота вцепился и кто то или что то еще- из портала за рюкзаком вытянулись не то щупальца, не то лапы не то ветки. Кот недолго думая вцепился зубами в одно из них и щупальце-лапо-ветки мигом убирались обратно вглубь портала.
Барс тут же отпрыгнул назад и принялся махать лапами и что то шептать, слова на непонятном, рычаше-шипяшем языке.
Но портал от этих действий начал стремительно уменьшаться и гудетт уже тише. Пока наконец не с вернулся и с треском статических разрядов не пропал совсем.-Ими? Куда меня занесло?
Поднял с земли рюкзак и надел его.
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Пт Май 30, 2014 8:04 pm

Девушка бегала каждое утро уже в течение пяти лет, Валентайн казалось, что если она пропускает утром пробежку (а такое бывало иногда), то весь день наперекосяк. Это своеобразный обряд хорошему дню. Если Утром надо было рано, очень рано вставать, она могла пойти и после 12 часов ночи на пробежку. Алексис очень любила бег, это хорошо для мышления, ты бежишь одна, в твоей голове только мысли, в ушах наушники воспроизводящие любимую музыку, и все прекрасно. Бегала она одна, не любила компанию, это ещё один из методов медитации. И этот раз не был исключением, Ал бежала по аллейкам, тропинкам парка, как услышала через наушники какое-то незнакомое гудение, напоминающий чем-то фильм Сайлент-хилл. Чириканье птиц прекратилось, и сама девушка остановилась и замерла, вытащив из ушей наушники и отключив плеер. Она вглядывалась в ту сторону, откуда исходил звук, но иногда казалось, что звук её окружал. Что за? Вал присела за кустом и увидела как барс, человекоподобный вывалился из пространственной дыры. Она сидела тихо, затаив дыхание. Явно большая котейка не была рада тому, что её вытолкнули из дыры, да и ещё не видимо решило помучить на прощанье своими щупальцами. Но, это все таки было лучше чем стать завтраком не пойми какой твари. Глаза девушки даже не моргали, она не прекращала наблюдать за этим барсом, он вытащил свой небольшой походный рюкзак. Его странный язык закрыл портал, Вал слышала, что есть другие миры, где живут другие существа, но никогда не видела их. Ведь им тяжело жить в других мирах, а массово переселиться они могут, их может расчленить на запчасти при трансгресии, поэтому во многих мирах трансгресировать запрещено. Валентайн как можно тише подкралась к коту сзади, и стоя от него в метрах пяти решила завести разговор.
- Привет. Ты откуда такой большой и пушистый? Ты меня понимаешь? - Валентайн отчеканивала каждый слог, словно разговаривала с больным даунизмом.

Внешний вид: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Вс Июн 01, 2014 5:41 am

Первым делом он принюхался. Мир как мир. Потянул носом, навострил ушки. Лес кругом. Ну не лес, лесополоса точнее, парк вроде. Трава имеет под листвой, деревья шумят, белочки прыгают с ветки на ветку, девочки на пробежке.
Девочки? Повёл ушами не поворачивая головы.
Ну да, девушка, не спортсменка но бегает неплохо, хоть и пыхтит уже. Музыка в наушнике. Ага, встала, заметила видать. Напряглась... (Принюхался) и испугалась. Но потеет приятно, сладкоснова повёл ушами, сам в это время вроде как поправлял рюкзак и смотрел в даль.
Ага, крадется, типа рейнджер? Нее, типа бегемотик, я так даже после литра валерьянки громко не смогу. Ладно, поверим что она подкралась... Надеюсь колдовать не начнёт сперепугу, а то я... А то мне туго придётся, выжат я сейчас сильно. И как с ней общаться? В смысле в каком стиле? Жаль как Рокки не смогу, хриплого рыка не хватит его отточенного. Попробовать как Маэстро, молчаливый герой? С моим то языком? Ладно, прорвемся.
- Здравствуйте, барышня.
Он обернулся к ней плавным текучим движением, низко поклонился, не забыл рассмотреть её стройные ножки и потянул носом её запах. Неплохо так, отметил про себя.
-Сам я издалека и не знаю как называется этот мир. Подскажите где я?
Сверкнул на неё глазами.
"А так же что вы делаете сегодня ночью и где здесь ближайшая крыша" чуть было не ляпнул, но умудрился промолчать.
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Сб Июн 14, 2014 7:04 pm

Валентайн улыбнулась дежурной, вежливой улыбкой.
- Планета Земля, Парк при Академии Мистериосо.
Она специально не сказала полное название академии, откуда ей знать, что он задумал. Возможно это преступник и все это появление, якобы внезапное, было тщательное спланированное.
- Что с Вами случилось? И у кого вы выхватывали свой рюкзак? – она посмотрела на рюкзак потом на морду барса. Ал, казалось это нелепым, что она стоит и разговаривает с большим барсом, словно это сон. Тут до неё дошло, что она даже не представилась.
- Простите, - снова вежливая улыбка, - я забыла представится, меня зовут Алекс.
Сделала шаг вперед и уже протягивала руку, чтоб поздороваться.
Интересно, а у них разум как у современных людей или как у кошек, а может первобытных людей. Он знает правила этикета? Может я зря протягиваю ему руку? Как он будет здороваться лапой?
Все эти мысли в миг пролетели в её голове и Вал, убрала руку обратно и уставилась на барса.

Внешний вид: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Чт Июн 19, 2014 4:03 am

Вот что за привычка у всех аборигенов на всех планетах называть свою ланету по месту обитания? - подумал он про себя - чуть закатив глаза. - постоянно, то Земля, то Океан, то Болото, то Пустыня... вот хоть бы раз, прибыл в новый мир а там спросил аборигена и он тебе: "это РХ⁴62, созвездие Ареса. Так нет же, снова самому йиффаться с координатами..."
Он внимательно рассмотрел ее телодвижения и максимально точно повторил, то есть тоже протянул вперед лапу, на всякий случай убрав когти, подержал ее перед девушкой и убрал назад.
"Эт навнрно что бы показать что у меня оружия нет." Догадался он.
-Роман. - хлопнул себя в грудь ладонью. Потом запоздало вспомнил что он уже продемонстрировал ей свое красноречие и знание местного языка, понял что отмалчиваться и изображать Тарзана из Джунглей тоже не получется.
- Роман из Ирбисов. Ирбис это название нашего рода, вроде как фамилия.
Поклонился коротко. Он не стал ей рассказывать что при путешествии через Нижние миры, или Подпространство, при выходе в новый мир, такие как он автоматически изучают местный язык. Или один из местных языков, смотря кто и сколько аборигенов окажется рядом. Тогда уже могут возникнуть сложности и конфузы, как тогда когла он 'вылез' посреди одной тюрьмы и еще долго после того как сбежал 'ботал по фене'
- Вроле ничего не случилось... -оглядел себя на всякий случай, проверил наличие лап и целостность хвоста.- обычное такое путешествие через Нижние миры из мира в мир. Гуляю я так... ну кошки, гуляют... понимаете? В этом мире должны быть кошки, они во всех мирах есть. - он зачем то оглчделся, словно в поисках свого мелкого сородича - и вот я сюда пригулял. Вооот. А там, это были обитатели Нижних миров, они...они слишком гостепреимны и не хотят отпускать гостей, вот. Вот я и вылез.
"Ага, а еще норовят просто сожрать странника, но мы про это не будем."
Он снова огляделся.
- А в этом мире что обычно делают с гостями?
Неторопливо начал дышать поглубже, что бы накачать организм кислородом, вдруг бегать придется.
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Пт Июн 20, 2014 4:38 pm

Она рассматривала его шерсть, местами грязную, местами слипшуюся, но он у неё четко, в голове въелся в память под классом «Животные», т.е. она его и воспринимала как животное, но признаться в этом она не могла. Она знала о его расе немного, и она знала, что они разумные, но насколько…Поведение пушистого нежданчика очень забавляли Валентанй. Его поведение напоминало аборигенское приветствие и ту де древнеювежливость. Непонятная, несвязная речь барса заставляло напрячь слух, чтобы хоть какой-то смысл уловить. А его глупость, рассмешило Вал, но девушка лишь усмехнулась.
- Мы сдираем шкуру с пушистых зверей, а их туши выкидываем, а шкуры одеваем на себя.
Вал ведь не врала, ведь это так и есть, большая часть населения Земли носило на себе шкуры убитых зверей. Её это дико бесило, ведь уже не средние века, когда нельзя было создать красивые шубы без кровопролитий. Она вздохнула и снова посмотрела на барса.
- Так Вы как кот ленивый и не занимаетесь ничем? Если только лижет яйца, Вал чуть не захохотала представив как этот большой кошак лижет свою пятую точку.
- ВЫ голодны? - вдруг оклемалась Алекс, надо накормить гостя, проявить гостеприимство.

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Сб Июн 28, 2014 5:28 pm

Мы сдираем шкуру с пушистых зверей, а их туши выкидываем, а шкуры одеваем на себя.
Тынс! Даже пару секунд втуплял широко раскрыв глаза, за это время гостья, а точнее абориген...ша этого мира успела еще что то сказать, но кот уже действовал. Взмах ногой и в лицо ей летит земля, трава и листья. А сам Роман за это время кувырком уходит вниз и влево, кувырок и тут же подсечка под колени девушке и всем своим весом (82 кило это вам не хухры-мухры) увлекает ее на землю.
-Мы это кто? Сколько вас? Где остальные? какое вооружение? рычащим шепотом спросил на ухо девушке.
Он навострил уши вслушиваясь в окружающий лес в поисках звуков ее подельников. и в который раз пожалел что нож у него сейчас в рюкзаке. И зарекся в следующий раз внимательнее осматриваться на выходе из Портала, а то так не с хабаром из очередного мира уйдешь, а по частям в нем останешься.
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Сб Июн 28, 2014 8:38 pm

Вал не сразу поняла в чем дело, но, то ли смеяться, то ли плакать не могла определиться. Было больно спине, этот мутант чуть не раздавил её, ведь вес тела при падении увеличивается. Захотелось схватить его за горло и придушить, руки сами собой оказались на его шее и чуток придушили его.
- А Вы часом не офигели?
По реакции девушки можно было догадаться, что она не собиралась драть его на шкуру и мясо, да и то, что она хотела проявить гостеприимство, а дурной кот, который видимо глуховат не понял этого.
С усмешкой на губах посмотрела на кота. От Романа пахло мокрой кошкой, весьма неприятный запах.
- Давайте, слезайте с меня или я буду применять силу.
Спина ныла и затребовала расслабляющего массажа с маслами. Она уже проклинала свое любопытство, что подошла к нему.

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Пн Июн 30, 2014 6:31 pm

Слово "силу" она употребила похоже именно как физическую силу. Не как "Силу" как говорят маги. Хотя может у местных это одбно и тоже. Но тем не менее Роман решил не торопиться слезать а посмотреть на это самое применение силы. Да и разузнать побольше надо было для начала, что за обычай такой и кто эти "мы"?
-отвечай быстро и четко, он чуть выпустил когти на левой лапе, тать почувствовать их остроту так сказать, кто это "мы"? Где вы располагаетесь? Сколько вас? Как вы поддерживаете связь друг с другом?
Одну лапу он держал на шее девушки, прижимая кк земле ее голову, другой контролировал ее туку, вторую руку пытался контролировать локтем, и постоянно косился взглядом туда.С магами он уже достаточно наобщался и знал что для заклинания нужен или Жест или Слово. Или и то и то вместе. Архимаги конечно умеют колдовать Мыслью, но врядли первая попавшаяся ему аборигенка этого мира окажется сразу Архимагом, он конечно не самый везучий но ненастолько же. так что следить за руками и ее словами, и быть готовым сломать жест или заткнуть рот.
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Вт Июл 01, 2014 7:45 pm

Котик и правда поверил ей, и это была не игра. Вот кого и чего она совсем не боялась, так это больших кошек, от его поведения она расхохоталась.
- Думаешь, ты мне нужен? – сквозь смех проговорила. – Отпускай давай меня, а то и правда, силу применим.
Сквозь слезы от смеха она смотрела на барса.
- Ну и дикий ты, и не образованный. Вставай с меня, и пойдем я тебя на кормлю, или же, - шерсть кота падала с его морды прямо на лицо Алекс, - Фуууу, твоя шерсть, фу блин, свали с меня на фиг.
Вал даже не пыталась рыпаться, его поза только смешила её. А Вал не могла ничего делать, когда хохотала как ненормальная.

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Ср Июл 02, 2014 6:22 pm

-Да никому я не нужен. буркнул он. но береженого, Великий кот бережет.
Навис над ней продолжая шевелить ушами, не крадется ли кто к ним.
Применим? Кто? А ну отвечай! Он оскалился и шикнул на нее. Обычно такой оскал действовал на противников устрашающе-отрезвляюще. Правда все они были мужчинами/самцами, а тут какая то полоумная девка в истерике.
Пух! Ударил лапой по щеке. Еще пух, тыльной стороной.
А ну цыц! Не шерсть а мех. И отвечай быстрее, я не шучу!
Блин, забыл угрозы выдвинуть, ну да ладно. Чем она меня кормить собралась, тем что после шкур остается? Так она говорит их выкидывают. А зачем тогда кормить? Что бы мех лучше стал или что бы усыпить меня7 Что за мир такой попался?
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Чт Июл 03, 2014 6:30 am

Вот так вот проявлять уважение и дружелюбие к неподобным себе. Вал разозлилась, очень сильно, никто и никогда не смел тронуть ее пальцем, а тут какая огромная волосатая кошка бьет ее лапами по лицу. Второй удар и лапы барса загорелась. Вал вся светиламь, будто внутри ее огонь, нельзя шутить со стихийными магами. Огонь обжигал барса, но не Вал. В гневе Вал страшна, гнев полностью ее охватывает и мозг будто отключается.
-aliquid igni tractare, - прошипела ведьма, и огонь охватил всего барса. Она была похожа на ведьму, зло нахмурены брови, злой, безумный взгляд и неприятное свечение огнем. Огонь ее не обжигал, это ее родная стихия.Оттолкнула от себя барса.

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Чт Июл 03, 2014 11:56 pm

КАК??? Как она это сделала? Еще успел очень удивленно подумать барс когда у него вспыхнула лапа, он же специально следил что бы девка не кастовала ничего. тут же принялся хлопать ладонью себе по животу, и бить по ней второй лапой что бы сбить пламя. О том что колдовской огонь как обычный так просто не потушишь он и забыл. Да и сложно наводить магическую защиту когда ты немножко горишь уже.
А потом он загорелся не немножко, а весь. Очень больно когда у тебя пылает сразу все, когда пламя лезет в глаза, обгорают уши, ты вдыхаешь что бы закричать от боли и вместе с воздухом вдыхаешь огонь, он обжигает твою глотку и нос, проникает внутрь тебя до самых легких. Барс не орал, скрорее шипел, пока еще были целы голосовые связки. Кажется он побежал куда то, потом на грани отчаяния вспомнил что надо кататься по земле что бы сбить пламя. И он катался по траве огненным клубком. Налетел на дерево, отскочил, снова бежал, уже в панике, размахивая лапами и ничего не видя перед собой.
Мою шкуру на себя они уже точно не оденут. успел подумать он перед тем как отключился.

Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Пт Июл 04, 2014 8:15 pm

Его огненная агония не впечатлила Алекс, она сначала словно наслаждалась этим видом, как огромный барс носятся, при этом сама полыхала изнутри. С неба закапали редкие капли дождя, и Алекс словно опомнилась.
- Фак!!!
Она побежала в сторону барса.
- Aspergere alicui aquam! - Вытянула руки в сторону барса, и на него полилась вода из ниоткуда и с такой силой, как на Ниагарском водопаде. Огонь сразу потух. Шерсть, конечно, сгорела клочками, но кожа была цела, лишь легкие ожоги. Если бы Роман не додумался бы бегать, всё прошло бы менее трагично.
Ты становишься все злее и злее с каждым разом, пора научиться держать себя в руках.
Вал не хотела нанести такой ущерб гостю, но её злоба не всегда поддавалась контролю, особенно, когда кто-то смел её трогать.
- Ты жив? - смотрела на его грудную клетку, которая ещё набирала воздух для дыханья.
Ему надо восстанавливающие зелье.
Она вовремя вспомнила про то, что все её левые карманы связаны и что в них хранится уйма всего, ещё со школьной скамьи. Её учитель научил её делать зелья исцеления и он, тогда, в шутку сказал ей, "не мешало бы носить с собой зелья для оказания первой помощи". Вал улыбнулась, вспомнив его очаровательную улыбку, залезла в левый карман на ветровке.
- Vade mecum venenum sanatio.
Вытащила маленький пузыречек с алой жидкостью
Почему то мне этот цвет напоминает зелье обращения. - Подумала Ал, когда вливала содержимое пузырька в рот барса.
- Ну милый, давай будем жить, и ты очухаешься.- Легко касаясь, погладила его по голове.
Флакончик кинула обратно в карман.
Все бы ничего, но тогда, когда Алексис училась, у неё не всегда выходили правильные зелья. Либо вообще не то, либо то, но с каким-то дополнительным эффектом. И это зелье было именно второго эффекта, оно его излечит, но обратит в человека. Причем обратит буквально за несколько минут, а вот когда он станет прежним, большой вопрос.

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Ср Июл 09, 2014 3:47 pm

Терять сознание от боли это... да никак, ппобки вырубило и того кому было больно уже нет, значит и боли нет. А вот приходить в себя от боли это хреново. Очень. Особенно когда на тебя воздействуют чужеродной магией, в каждом из множества миров ведь магия немножко своя, хоть и есть универсальные законы. И когда на тебя воздействуют чужеродной магией и заставляют твое тело трансформироваться. Кости, мышцы, кожа, все сейчас измегялось и все это происходило без анестезии. Кота скрутило в позу младенца, потом выгнуло дугой когда хвост вростал в тело, потом снова скрутило когда перестраивались внутренние органы. И на "сладкое' было перестроение черепа и глаз. Их просто хотелось выдрать.
Отдышался. Небо кстати было довольно красивое, голубое. Он никогда не видел его настолько голубым. Странно. И если сосредоточиться на этой мысли то не очень то и больно во всем теле. По крайней мере оказывается он не сгорел. Странно.
-Не трогай! - сказал, скорее крикнул хриплым голосом. Любое прикосновение сейчас отдавало болью и отголоском огня, кожа ведь должна быть обожженная, и мозг это помнил.
Он попытался встать на лапы, но они не слушались, сгибались совсем не так и вообще это были не его лапы а конечности человеков. Голые и волосатые руки и ноги. Человеческие.
-Пиздец.
Хрипло сказал мужчина оглядывая себя, сидя на земле. Голый, грязный, со свежими ссадинами и вообще чужим телом.
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Чт Июл 10, 2014 6:37 pm

- Шта??? – Если бы Ал была бы героем мульта, от удивления у неё бы вылетели глаза. Перед ней лежал обнаженный мужчина .
- Вы владеете трансформацией? Или Вы были зачарованы? Когда парень стал подниматься Вал отвернулась от него и немного смутилась.
Фак, по-моему эта моя вина, наверно, это я накосячила с зельем. Будем просто молчать, а вдруг это не моя вина, а вдруг он скрывает.
Она обернулась через плечо и Роман продолжал попытку. Она встала и скинула с себя ветровку.
- Обернитесь, пожалуйста. – Протянула человеку ветровку.
Радовало то, что не было и следов от ожога, и что мужчина получился довольно милый. Вал помотала головой, пытаясь выпихнуть мысли из головы. Но своего романтизма данной ситуации было не отнять и её бурно воображение продолжало этот случай в её голове по своему, весьма неприлично.
- Вас надо отвести в мед пункт. – Проговорила почти себе под нос. – Вас должен осмотреть настоящий врач.
Вал сидела на холодной земле с поникшей головой, рассматривая уже вымерзающую траву.

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Вс Июл 13, 2014 10:49 am

Взял остородно ветровку, осмотрел ее, опасливо обнюхал... и ничего не почувствовал. Да какие то травы, парфюм и женское тело. Но не более. Словно в нос ваты напихали. Или этот нос стал просто в три раза меньше.
Просунул руки в рукава и надел куртку. Куртка была явно мала ему и болезненно давила на голую кожу на лопатках и спине. Снял и протягул обратно.
-спасибо. Обойдусь.
Буркнул хрипло.
- и оборотной магией я не владею, я такой и был с рождения.
Посмотрел на свою волосатую ногу, точнее на ступню. Главное не забыть что эти потомки обезьян наступают на ступню и пятку а не только на подушечки и пальцы как он привык.
Встал, сделал пару геуверенных шагов, балансируя руками. Вылезла новая проблема: вместо аккуратного мехового мешочка его член теперь просто висел и болтался. И при ходьбе бился о ноги.. понял зачем люди носят трусы.
-мне маг толковый нужен. И партной.и отлежаться где ни будь. Точнее сначала отлежаться а потом партной и потом маг. И не трогай меня больше.
Вот только что человек прижимал к груди рюкзак и вот он уже закинул рюкзак на плече а в руке держит револьвер. Так, просто, ни на кого не направляя, но и не пряча оружие.
-я так понимаю это и был тот самый процесс сдирания меха?
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Вс Июл 13, 2014 12:31 pm

Она продолжала жмуриться и не смотрела на барса до тех пор, пока тот не встал.
- Да что же Вы? – она в наглую подошла к барсу и обвила его торс руками, в руках была олимпийка.
Её не смутило не висящий орган, не то, что в его руках было оружие, не даже сам запрет.
- Нет, это зелье из моей молодости, когда я только училась. А тогда, я была только способной, но не умелой. – Завязывает узел на рукавах ветровки, соорудив из неё подобие набедренной повязки, чтоб скрыть его мужское достоинство. – Я думаю действие зелья само пройдет, ибо зелье было исцеления, но никак не оборотным. – Завязала рукава и отошла от барса, осматривая его. Выглядел, конечно, он комично, но лучше так, чем с обнаженными причинными местами. Теперь осталось придумать, куда его поместить до возврата в его нормальное положение.
- И я кожу не сдираю, ибо я больше отношу себя к зеленым.
Откуда барсу было знать, кто такие зеленые и с чем их едят, но в голове Вал даже не зародилось капля сомнения, что роман может не знать кто такие зеленые.
Придется его к себе в комнату, в Нидерлаунде даже гостиниц нету, чтоб его там где-то спрятать, а знакомых в Ниде нет.
- И долго Вы собираетесь отлеживаться? – посмотрела на мужчину.

Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Вс Июл 13, 2014 12:31 pm

Она продолжала жмуриться и не смотрела на барса до тех пор, пока тот не встал.
- Да что же Вы? – она в наглую подошла к барсу и обвила его торс руками, в руках была олимпийка.
Её не смутило не висящий орган, не то, что в его руках было оружие, не даже сам запрет.
- Нет, это зелье из моей молодости, когда я только училась. А тогда, я была только способной, но не умелой. – Завязывает узел на рукавах ветровки, соорудив из неё подобие набедренной повязки, чтоб скрыть его мужское достоинство. – Я думаю действие зелья само пройдет, ибо зелье было исцеления, но никак не оборотным. – Завязала рукава и отошла от барса, осматривая его. Выглядел, конечно, он комично, но лучше так, чем с обнаженными причинными местами. Теперь осталось придумать, куда его поместить до возврата в его нормальное положение.
- И я кожу не сдираю, ибо я больше отношу себя к зеленым.
Откуда барсу было знать, кто такие зеленые и с чем их едят, но в голове Вал даже не зародилось капля сомнения, что роман может не знать кто такие зеленые.
Придется его к себе в комнату, в Нидерлаунде даже гостиниц нету, чтоб его там где-то спрятать, а знакомых в Ниде нет.
- И долго Вы собираетесь отлеживаться? – посмотрела на мужчину.

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Ср Июл 16, 2014 7:12 am

Когда эта жиаодерка снова ринулась на него ее спасло только то что он пару секкнд думал ставить блок рукой или сразу стрелять. Но стрелять было сложновато, ибо чем ближе цель тем труднее попасть. Ну и за это время она успела повязать ему этот "передник". С ужасом ждал что снова случитсч какая ни будь хрень. Например, для разнообразия, эта гадость начнет стчгиватьсч, дабы перепелить его пополам. А что, раз уж попал в лапы к магам то эти сволочи будут оттягиваться по полной. Когда вот он в себя придет после этого зелья и придет ли вообще?
-Зеленые это случаем не хранитили природы? А то знал я псру хранительниц, за брошенный в лесу мусор меня чуть не распчли там же.
Хмыкнул он.и отошел на всякий случай еще на пару шагов назад.
-только не говори мне пожалуймта что ты и есть самый умелый маг в округе?
Снова посмотрел на свои руки и ноги. Вздохнул.
-как минимум пока я не освоюсь в этом теле. Пару дней.
Alexis Valentine
Заместитель директора

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Сб Июл 19, 2014 6:40 pm

- Зеленый это защитники зверей, таких как Вы.
Интерес к барсу как к мужчине немного остыл. Ибо бессонный день дал о себе знать. Солнце уже было уже выше, значит уже около часов двух прошло с момента пробежки, и Вал готова была вырубиться без "задних лап".
- И насчет самого умелого мага, но извини Бро. Практически так и есть. - развела руками в сторону. - Пошлите в академию, приютим Вас там, пока не придумаю как вернуть в кошачьего да побыстрей.
Вал сонная была ехидна, иногда остра на слова, а иногда тупа как жираф. Сейчас было что-то смешанное.
- Вы есть хотите? Или после того что я с Вами сделала мы можем перейти на ты?
Вал махнула рукой на замок.
- Нам туда!
____________холл

Roman Irbis

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   Чт Июл 24, 2014 11:00 am

-После того что ты сделала, как честный человек ты должна на мне жениться.
буркнул он вылезшую изпамяти фразу. и без тени улыбки между прочим. посмотрел на свои теперь уже руки. хорошо что не крылья. недолюбливал он птиц. особенно низколетящих голубей.
-защита... -пробормотал вспоминая как огонь поглощал его мех. - Есть, спать и йиффаться я хочу всегда. пошли.
похоже он уже смирился что придется побыть в этом теле непонятно сколько. сильно раздражало отсутствие звоста только, он... был ему дорог.
-Маги...
недолюбливал он магов. вечно эти затворники, наседевшись у себя в астрале общаясь с духами вместо полезных для сельского хозяйства дождей вызывали огненные шары да молнии. единственный плюс был в том что у магов было полно дорогущих артефактов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Встреча Пушистого нежданчика.   

Встреча Пушистого нежданчика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Книга Приключений-
В верх страницы

В низ страницы